[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВХОД/Регистрация ]
Страница 1 из 11
Форум » Недвижимость в Болгарии » Вопросы и ответы при покупке недвижимости » Недвижимость Болгарии. Отзывы!!! (Впечатления о Болгарии и отзывы.)
Недвижимость Болгарии. Отзывы!!!
PavelДата: Пятница, 23.03.2012, 23:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вижу, что все здесь рекламируют фирмы, а я хочу просто сказать несколько добрых слов о конкретном человеке не с целью рекламы. Это одна семья проживающая в Болгарии, которой я очень благодарен за содействие. xxx очень помог мне. Порядочный, благородный – можно долго перечислять . Давно не встречал такой человечности и радушия, особенно при ведении бизнеса. Низкий поклон. Это человек, которого я могу рекомендовать на все 100.

vBolgarii-suДата: Суббота, 31.03.2012, 16:29 | Сообщение # 2
он работает как частное лицо? или у него фирма?

tykioДата: Вторник, 23.10.2012, 22:04 | Сообщение # 3
Мне в xxx помогали когда приобретал через них недвижимость в Болгарии, конкретных лиц называть не буду, чтобы никого не обидеть, считаю что все очень профессионально сработали

AvgustДата: Суббота, 27.07.2013, 12:30 | Сообщение # 4
Нет никакой сложности в приобретении недвижимости в БГ. Выбор огромен .Намного сложнее приобрести "правильную" недвижимость и тут Вам никакой риелтор не поможет.Всё зависит исключительно от Вас и ваших дальнейших планов.

Несебър

vBolgarii-suДата: Суббота, 27.07.2013, 12:44 | Сообщение # 5
Цитата (Avgust)
Нет никакой сложности в приобретении недвижимости в БГ. Выбор огромен .Намного сложнее приобрести "правильную" недвижимость и тут Вам никакой риелтор не поможет.Всё зависит исключительно от Вас и ваших дальнейших планов.
Риэлтор может и помочь. Но в целом вы правы, что надо думать своей головой всегда

DianaДата: Среда, 18.09.2013, 19:38 | Сообщение # 6
Мы тоже своими силами не обошлись и обращались в агенство С ними, конечно, все гораздо проще вышло, не жалеем в общем

olgaivaschenkoДата: Вторник, 29.12.2015, 13:07 | Сообщение # 7
Меня интересует вопрос коммунальных платежей в Болгарии. Найти компании, которые занимаются продажей недвижимости можно без проблем. Например, сайт xxx предлагает много различных вариантов и по приемлемой цене. Но может в этом и подвох, что сама квартира недорогая, зато коммунальные платежи заоблачные?

vBolgarii-suДата: Среда, 30.12.2015, 14:46 | Сообщение # 8
Цитата olgaivaschenko ()
Меня интересует вопрос коммунальных платежей в Болгарии. Найти компании, которые занимаются продажей недвижимости можно без проблем. Например, сайт xxx предлагает много различных вариантов и по приемлемой цене. Но может в этом и подвох, что сама квартира недорогая, зато коммунальные платежи заоблачные?
Если работаете в "зоне Евро" или "зоне Лева" - нормальные коммунальные. Если работаете в "зоне рубля" - получается ужас, конечно. Особенно в последние два года.

Форум » Недвижимость в Болгарии » Вопросы и ответы при покупке недвижимости » Недвижимость Болгарии. Отзывы!!! (Впечатления о Болгарии и отзывы.)
Страница 1 из 11
Поиск: